четверг, 23 января 2014 г.

Дизайн интерьера однокомнатной квартиры

Очередной совместный проект дизайн-студии eklego и мебельной мастерской Швецова.
Студия для молодого человека - чистое пространство для жизни

Дизайн интерьера однокомнатной квартиры. Однокомнатная квартира расположена в панельной "хрущевке". Предполагалось, что стены убирать нельзя, но во время демонтажа оказалось, что все стены в квартире не несущие, а всего лишь гипсовые перегородки. Они упали вместе с обоями. Это и решило судьбу квартиры.  Стены остались только в санузле. Остальное зонирование выполнено с помощью мебели и текстиля.  Получилась очень светлая, легкая и даже просторная квартира. 
Барная стойка была обязательным условием. Хозяин знает толк в приготовлении коктейлей, в чем мы убедились на собственном опыте)
Полноценное спальное место. Вернее двуспальное. 




Ванная - освежающее яркое пятно. 




перепланировка однокомнатной квартиры

3 комментария:

  1. Супер!!! У меня такая же квартира на 23 августа. Очень маленькая и тесная. Мне даже не верится, что её возможно превратить в такую просторную и стильную студию) Спасибо за идею и вдохновение! теперь я серьёзно задумалась не о переезде, а о ремонте)))

    ОтветитьУдалить
  2. Бывают истории, когда SEO-специалист, на первый взор, скрупулезно подошел к оценке обмен ссылками для продвижения сайта бесплатно свойства ссылок, подобрал тему и влиятельные ресурсы для размещения линков. Но позиции интернет-сайта не растут в прошествии нескольких месяцев. Причиной такой проблемы, задачи, препядствия возможность быть несоответствие контента на страничках продвигаемого вебсайта ожиданиям целевой аудитории.

    ОтветитьУдалить
  3. На 1 страничке выдачи продвижение сайта обмен ссылками этой машины 4 вебсайта – реклама, 3 заключительных – реклама. Есть всего 10 основных ресурсов, этом пользователи зачастую навещают лишь 1-ые два-три из них. Попасть в ТОП без впечатляющей ссылочной массы, в конкурентами являются тогдашние веб-сайты со изобилием ссылок, невозможно.

    ОтветитьУдалить