Ремонт под ключ

Чтобы сделать красивый, функциональный интерьер, для начала, нужно понять свои функциональные потребности и эстетические предпочтения. В соответствии с этим расставить мебель (технологическое оборудование), продумать схему расположения светильников, розеток, выключателей и т.д. А так же: выбрать мебель (конфигурацию, размеры, цвет, стиль), обои (краску), плитку (ее нужно еще и разложить)   напольное покрытие, светильники, текстиль, аксессуары. Все это время нужно следить, чтобы все сочеталось со всем  и соответствовало эстетическим предпочтениям.  Для этого очень желательно представлять себе конечный результат.
Еще нужно найти адекватную бригаду строителей, а также производителей/поставщиков мебели, света, штор и других  предметов интерьера. Чтобы вложиться в бюджет, нужно еще на начальном этапе составить смету, в которую будет включено все, вплоть до штор и декоративных подушек. Это очень важно, т.к.  часто именно детали  придают интерьеру настроение и стиль, расставляют акценты и делают живым. А это возможно, только если есть четкая концепция будущего интерьера и не в голове,  а хотя бы на листе бумагиИ вот у вас два пути: сделать это все самостоятельно, методом проб и ошибок или обратиться в нашу дизайн-студию.

Мы комплексно подойдем к процессу создания вашего интерьера:

Дизайн-проект:     
- зонирование;      
- создание коллажа для определения стилевого и цветового решения интерьера;  - визуализация;      
- необходимые чертежи (потолки, полы, развертки, электрика) 

Реализация:         
- ремонтные работы      
 - дизайн мебели (сделаем эскиз, продумаем функциональность,  вместе выберем материал, фурнитуру и предложим цену изделия)        
- подберем отделочные материалы, светильники              
- выберем текстиль, предложим дизайн, посчитаем цену       
- наполним деталями.

Как все происходит?
Весь процесс можно разбить на несколько этапов.
Первая встреча. Обсуждение будущего проекта: назначение интерьера, задачи, пожелания, бюджет, сроки. На этом этапе можно определиться с основными моментами, задать курс, ударить по рукам и перейти к следующему этапу.
Замеры, анализ объекта, создание эскизного предложения и примерной сметы.
На основании этого проекта можно  составить смету ремонтных работ, а затем, после более детальной проработки, и смету всего ремонта с мебелью, сантехникой, светом и т.д.
После согласования проекта, мы договариваемся о схеме работы, берем предоплату на материалы, ключи от квартиры и приступаем к работе.
Пока идут черновые ремонтные работы, мы делаем полный дизайн проект, с чертежами, визуализациями и спецификациями.  Выбираем отделочные материалы, двери, сантехнику, светильники, проектируем и считаем мебель, которая будет изготавливаться под заказ. Под все это составляем смету. По мере финансирования, мы закупаем материалы и предметы интерьера. Заказчику предоставляем отчеты в виде счетов и накладных. Почти все строительные и ремонтные работы мы делаем своими силами.  Мы работаем с интернет магазинами и прямыми поставщиками, поэтому можем предоставить материалы и предметы интерьера по самой выгодной цене.
Все действия на объекте мы можем фотографировать и описывать, чтобы вы могли осуществлять контроль за ремонтом удаленно, если есть такая необходимость. Вы можете принимать участие в ремонте или полностью поручить это мероприятие нам. 
На каждый этап подготавливается список необходимых действий и закупок со сметой. Все выбирается в оговоренной ценовой категории. Вы перечисляете эту сумму на счет. По мере расходования средств, вам предоставляется отчет и список на следующий этап.  Дизайнер может изменять позиции в рамках бюджета. Это позволяет сэкономить время на согласованиях и при таком подходе получится реально дизайнерский интерьер, а вы сэкономите кучу времени и даже денег.
Мы можем выполнить капитальный ремонт, косметический или частичный. 
Ориентировочный срок реализации, например, 2х комнатной квартиры, площадью 50 м2 – 3 - 5 месяцев.

В итоге, вложив в ремонт планируемую сумму,  вы получаете дизайнерский интерьер, который будет радовать вас долгие годы и избавляете себя от большей части головной боли, которая обычно сопутствует ремонту.   

Здесь можно посмотреть пример такой работы: Как происходит работа над проектом

Комментариев нет:

Отправить комментарий