Обучение

Время от времени ко мне обращаются люди, которые хотят заказать дизайн, но перед этим они уже попробовали себя в качестве дизайнера в своей квартире и не безрезультатно. Часто после таких дизайнерских проб пера приходится рушить уже построенные стены, переносить розетки и т.д. и т.п.
Несмотря на доступность  дизайн услуг в сравнении с общими затратами на ремонт, занятость и отсутствие элементарных знаний и опыта в этой области,  многие владельцы недвижимости в предремонтном состоянии не перестают наступать на одни и те же грабли и снова и снова пытаются самостоятельно  справиться с такой непростой задачей как проектирование интерьера. Эти творческие позывы в людях не искоренить, поэтому  единственным выходом в этой ситуации вижу помочь им. Научить, подсказать, направить на путь истинный. 
Мы разработали специальный курс, который поможет творческим и неугомонным натурам справиться с проектированием собственного интерьера самостоятельно.В течение месяца, по выходным, мы будем встречаться в студии. В процессе занятий мы расскажем вам о принципах и последовательности работы над проектом и вы сделаете его под нашим руководством.

Обучение дизайну интерьера. Основные темы, которые мы рассмотрим и отразим в проекте:
- планировка, зонирование помещений;
- расстановка мебели и оборудования;
- стилевое и цветовое решение интерьера;
- освещение;
- выбор отделочных материалов, мебели, дверей, сантехники, светильников;
- раскладка плитки в санузле, в кухне;
- проектирование нестандартной мебели;
- чертежи для строителей;
- декорирование.
К тому же у вас будет возможность консультироваться с дизайнерами, обсуждать решения, задавать вопросы. За отдельную плату мы можем выполнить визуализацию ваших идей, чтобы не осталось никаких сомнений.
После нашего курса обучения дизайну интерьера, к ремонту собственного жилища вы подойдете во всеоружии. У вас будут ответы на многие вопросы, которые обязательно возникнут в процессе ремонта. И главное, у вас будет четкий план действий.
Занятия будут проходить ориентировочно по субботам. Длительность 4-5 часов. Всего 4 раза. Предполагается очень серьезная домашняя работа.

Также возможны индивидуальные занятия. 



4 комментария:

  1. Я подобное обучения прошла. Море впечатлений до сих пор. Очень благодарна руководителю и вдохновителю обучения. У меня теперь есть не только желание по усовершенствованию квартиры и дома, но и базовые знания, что позволяет быть на уровне со строителями и мужчинами мнящими себя супер-профессионалами. А так же позволяет мне понимать, что я хочу, но главное, как я хочу... Спасибо харизматичныму учителю - Ленчику.

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Нет, только взрослых. И обучение направлено на конкретную практическую задачу. Думаю с детьми нужно по другому))

      Удалить