понедельник, 21 ноября 2016 г.

Паркет "Ёлка"

Мой любимый паркет "ёлочка". Очень распространенный вид полового покрытия в 20 веке, а сейчас это скорее эксклюзив. По сложности и стоимости такой паркет проиграет пакетной доске или ламинату, но у есть ряд преимуществ: долгий срок эксплуатации, возможность многократного ремонта, ну и конечно дизайн. Если вы решили делать капитальный ремонт, а в вашей квартире сохранился такой паркет, возможно стоит его привести в порядок и оставить. Это очень красиво и благородно)
паркет елочкой


паркет елочка в кухне


паркет елочка в интерьере

паркет ёлка








3 комментария:

  1. За привлечение приятеля casino бездепозитный бонус промокоды в партнерской программки клиент получает вознаграждение за привлечение новых юзеров.

    ОтветитьУдалить
  2. Отсутствие фильтров. Владельцы вебсайтов порой разделяются публичной статистикой бесплатные ссылки для продвижения сайта, но сыскать присутствие наказаний вполне по резкому снижению известности, убавленью видимости и вылету страниц из индекса.

    ОтветитьУдалить
  3. Miralinks – система для размещения статей с бэклинками. Оплата – разовая сколько нужно ссылок для продвижения сайта. Вы сможете разместить личный материал либо заказать его напрямик на бирже. Миралинкс является наикрупнейшей биржей: 49 300 площадок и 232 000 юзеров.

    ОтветитьУдалить