четверг, 21 января 2016 г.

Дом-студия для дизайнеров

Небольшой двухэтажный дом-мастерская творческой семьи в Монреале (Канада). Хозяева-дизайнеры,  преобразовали помещения бывшего магазина шин в яркую уютную квартиру, оборудованную всем необходимым для жизни и работы. Площадь проекта — 74 м2.













Источник: www.markvivi.com 

4 комментария:

  1. Ваш дизайн квартиры-студии мне понравился! Действительно все хорошо сочетается. Однако хотелось бы увидеть еще и вашу работу в каком нибудь более величественном и помпезном стиле. Неплохо бы смотрелись проекты как здесь: https://antonovich-design.kz/dizain-portfolio/kvartiry Очень хочется увидеть такой дизайн квартиры в вашем исполнении!

    ОтветитьУдалить
  2. Раздача призов имеет быть к различным датам: календарные дни, дни рождения игроков, годовщина открытия казино и т. Д. Подарок выдается повторяющий средств, фриспинов или баллов для скопления и обмена на предложения оператора бездепозитный бонус отыгрыш. Если пользователь получает выигрыш, свои начисляются на его счет. Для вывода этой суммы понадобиться выполнить ряд требований.

    ОтветитьУдалить
  3. С 2014 года крауд-маркетинг начал очень проворно продвижение сайта обмен ссылками набирать популярность. Изначально он использовался для борьбы с фильтрами от машин, но скоро стал эффектным примером получить натуральные ссылки абсолютно задаром.

    ОтветитьУдалить
  4. Если вы хотите заказать упоминания с определенного продвижение сайта вечными ссылками сайта напрямую, слишком главно первым делом выяснить его на присутствие определенных видов ссылок. Проще всего на конкретно в этом ресурсе сыскать статью, выбрать в ней бэклинк и смотреть его в коде. Для этого кликните правой кнопкой мышки, откройте рационы, изберите «Посмотреть код»shameless В последних версиях CMS WordPress нередко сталкивается тег nofollow noopener. Это тоже самое, собственно и классический атрибут.

    ОтветитьУдалить