суббота, 12 апреля 2014 г.

Однокомнатная квартира в Гетеборге

Шведские дизайнеры способны создать удивительные пространства без использования дорогостоящих материалов и предметов мебели. Видимо, все дело в творчестве и самих скандинавских квартирах. Эта квартира имеет площадь всего 36 м2, но она просторна и прекрасно адаптирована для проживания даже нескольких жителей.
дизайн интерьера однушки


белая квартира

белый интерьер

кухня в однушке

дизайн кухни

белый интерьер

дизайн интерьера однокомнатной квартиры

дизайн прихожей

дизайн однокомнатной

план однокомнатной квартиры

дизайн ванной фото

дизайн ванной фото

Обнаружено на  http://freshome.com/

3 комментария:

  1. В количестве случаев бесплатные призы начисляются в кредитах, которые нельзя немедленно исключить со счета слоты с бездепозитным бонусом за регистрацию. Прежде их нужно отыграть по установленным правилам. Эти притязания принято нарекать вейджером (англ. Wager). Выражается он коэффициентами (х30, х40 и)shamelessly О нем читайте ниже.

    ОтветитьУдалить
  2. Специалисты Referr пользовались крауд-маркетинг, ссылки с каталогов и профилей где разместить ссылку для продвижения сайта, а заказчик параллельно располагал гостевые посты и продвигал интернет-сайт нативной рекламой. Комплексный расклад позволил быстро продвинуть план в конкурентной нише на одном из самых сильно рынков.

    ОтветитьУдалить
  3. Регистрация в доверенных справочниках и каталогах купить ссылки для продвижения сайта. Используйте испытанные справочники, скажем, yell.ru или же zoon.ru. Если избираете иные площадки, вначале выясните их на нацеленное соотношение, трастовость и степень мусора. Сделать это вероятно в сервисе Checktrust. Если будете регистрировать интернет-сайт во всех подрях справочниках — попадете под фильтр.

    ОтветитьУдалить