среда, 12 февраля 2014 г.

Гостиная с окнами в небо и открытой террасой

Такую необычную гостиную удалось спроектировать и воплотить в жизнь в обычной 2х комнатной квартире в новострое. Дело в том, что вместо балкона заказчикам достался кусок крыши площадью почти 40 м2. Было принято решение разделить ее на две части - открытую и закрытую. 
дизайн в мансарде
Большую часть накрыли трехскатной крышей с мансардными окнами, а меньшую оставили открытой и обустроили как небольшой уютный зеленый дворик, в который можно попасть из гостиной. Летом можно все объединить в одно пространство, просто раздвинув двери. 





Для этого проекта мы разработали всю необходимую техническую документацию, конструктивные решения для строительства крыши, а так же дизайн интерьера. 

1 комментарий:

  1. Перед покупкой упоминания с любого ресурса его надо четко изучить закупить ссылки для продвижения сайта. Обратите внимание на безопасность, отказавшись от сотрудничества с неблаговидными площадками, эффективность и заключения поставленных задач. Среди заключительных содержит быть передача веса, увеличение репутации, повышение узнаваемости бренда и иное.

    ОтветитьУдалить