понедельник, 27 января 2014 г.

Двухуровневая квартира 36 м2

Квартира в Сан-Паулу, Бразилия. Идея заключалась в том, чтобы создать молодежную и динамичную, но простую среду обитания, соответствующую образу жизни клиента.

Этот интерьер - смесь из дерева, бетона и стекла.

Кухня гостиная представляют собой единое пространство. На верхнем этаже расположилась современная минималистичная спальня и санузел. 







Эта квартира 36 квадратных метров является прекрасным примером того, что даже небольшие пространства могут быть довольно комфортными и просторными. 
Взято с http://freshome.com/

3 комментария:

  1. Любой каменщик знает как принципиальна аккуратность и точность кирпичной кладки, неподражаемо из современных материалов, таких как пенобетон либо газобетон. Блоки из этих материалов достаточно ровные, а толщина шва исчисляется считанными миллиметрами. Стоит ли разговаривать о том, что простым мастерком в работе с ними не стать. Предлагаем вас устроить несложное и надежное устройство для нанесения раствора, и расценить способ кладки с ним kopicvet. С поддержкой него вы точно сэкономите время, силы, обеспечите качественную кладку.

    ОтветитьУдалить
  2. В количестве случаев бесплатные призы начисляются в кредитах, которые невозможно немедленно ликвидировать со счета casino зеркало бездепозитный бонус. Прежде их надо(надобно) отыграть по установленным правилам. Эти требования принято нарекать вейджером (англ. Wager). Выражается он коэффициентами (х30, х40 и)bestija О нем читайте ниже.

    ОтветитьУдалить
  3. На первой страничке выдачи закупить ссылки для продвижения сайта предоставленной машины 4 вебсайта – реклама, 3 заключительных – реклама. Есть всего 10 главных ресурсов, данном юзеры зачастую навещают только 1-ые два-три из их. Попасть в ТОП без впечатляющей ссылочной массы, в конкурентами считаются ветхие веб-сайты со обилием ссылок, невозможно.

    ОтветитьУдалить