четверг, 16 апреля 2015 г.

Квартира для молодоженов


Антон и Екатерина Корнеевы из бюро Korneev Design Workshop оформили интерьер просторной квартиры для молодоженов. Авторы проекта поделили Г-образную квартиру на две части, выделив приватный блок, включающий спальню, гардероб и санузел. Квартира светлая и просторная. Стены в интерьере белые, на фоне которых приятно выделяются яркие и цветные элементы декора. Площадь квартиры — 110 кв. м.
















Источник: http://furniteka.com/

3 комментария:

  1. Рано или поздно хозяева осознают, что их дача может стать полноценным жильем для комфортного и дешевого (по сравнению с городом) круглогодичного проживания. Чтобы окончательно поселиться на земле, нужна перестройка дома на даче — комплекс работ по переоборудованию (а, возможно, и достройке) жилья silikat18. С таким заданием превосходно справляются специализированные строительные компании, обладающие многосторонним опытом в проведении перестроечных работ.

    ОтветитьУдалить
  2. Если вы бывалый игрок, вы обязаны аристократия, собственно приз без депо - редчайшая находка. Тем не, мы неделю исследуем онлайн автоматы с бездепозитным бонусом за регистрацию, чтобы отыскать вам наилучшие бездепозитные предложения.

    ОтветитьУдалить
  3. Наиболее несомненно смотрятся ссылки с тематических ссылки влияют продвижение сайта собственных вебсайтов. Например, практикующий юрист создаёт страницу с посетителями, где виде одного из их показывает хозяина блога по кулинарии и становит открытую ссылку на его ресурс.

    ОтветитьУдалить