вторник, 1 августа 2017 г.

Кухонный "фартух". Идеи и варианты.

Во время ремонта в любой квартире обязательно встает вопрос выбора кухонного фартуха. Я сделала небольшую подборку на эту тему, которую можно использовать для вдохновения и как информацию к размышлению
1. Плитка. На мой взгляд самый практичный и популярный вариант. При этом количество дизайнов стремиться к бесконечности благодаря обширному выбору этой самой плитки. Любые цвета, размеры, декоры, в любых стилях и ценовых категориях.

Это может быть плитка с орнаментом, которая станет ярким акцентом.
Или что то более нейтральное. Как например мой любимый кабанчик, который даже мне уже порядком надоел, но благодаря нестандартной раскладке имеет место быть. 

2. Мозайка. По сути разновидность плитки, но тут могут быть неожиданные интересные находки. 



3. Камень или керамогранит. Здорово смотрится фартух и столешница в одном цвете. Реализовать это можно с помощью камня, искусственного камня или ламинама (Laminam)


4.  Дсп, мдф, дерево или любой другой материал, который используется на фасаде. 

5. Дерево или плитка под дерево. Плитка будет самым практичным вариантом. Но так же можно использовать ламинат, паркетную доску, дсп и т.д.


6. Стекло. Тут тоже много вариантов. Стекло можно красить, можно нанести на него рисунок или оставить прозрачным. 


7. Нержавеющая сталь. Выглядит очень солидно и необычно. Такой прием добавит вашей кухне профессиональности и операционной стерильности. 


4 комментария:

  1. Работы по перестройке дачи часто просят серьезных капиталовложений. Обращаясь в строительную фирму, клиент имеет рассчитывать не на полное обследование жилища kopicvet, хотя и на индивидуальный расклад при составлении плана и сметы. С учетом пожеланий хозяина разрабатывается наиболее экономически прибыльный вариант реконструкции дачи.

    ОтветитьУдалить
  2. Необходимость отыгрыша. Вейджер в этом случае повыше, чем для призов за депозитом бездепозитные бонусы за регистрацию деньгами. И пока свои не отыграны, ликвидировать их невероятно.

    ОтветитьУдалить
  3. Miralinks – система для размещения заметок с бэклинками. Оплата – разовая обмен ссылками для продвижения сайта бесплатно. Вы можете разместить собственный материал либо заказать его прямо на бирже. Миралинкс является наикрупнейшей биржей: 49 300 площадок и 232 000 пользователей.

    ОтветитьУдалить
  4. Закупать ссылки идет для низкочастотных запросов, позже – среднечастотных биржа ссылок для продвижения сайта, в последствии – высокочастотных. Отбираем страницы, создаем уникальные анкоры и начинаем выискать доноров. Желательно приобретать 1-2 бэклинка в, максимально – 3-4. Главное – делать все равномерно. Если немедленно покупать численность рекомендаций, велика вероятность попасть под фильтр от Google.

    ОтветитьУдалить