воскресенье, 6 августа 2017 г.

Радиаторы для тепла и красоты

В наших широтах без радиаторов не обойтись. Это обязательный элемент практически любого интерьера. Обычно радиаторы воспринимаются только с позиции функционала, но помимо этого, радиатор может быть очень заметным предметом дизайна. Из доступного и реального можно рассмотреть трубчатые радиаторы. Меня очень привлекает их дизайн и они будут здорово смотреться и в современном и в классическом интерьере.
радиатор в интерьере

Чаще всего такие изделия изготавливаются из качественной стали, выдерживающей высокие нагрузки. А еще их можно красить в любые цвета. 
цветные радиаторы

радиатор трубчатый в интерьере

Вертикальные трубчатые радиаторы просто находка для помещений с окнами в пол. В такой ситуации радиатор оказывается на виду и обязан быть красивым)
вертикальный радиатор дизайн

трубчатый радиатор дизайн интерьера

радиатор в спальне

Второй вариант - это старый добрый чугун. Такие радиаторы надежны и красивы. Из недостатков - высокая стоимость. Но оно того стоит. 
чугунный радиатор в интерьере

чугунный радиатор интерьер


А еще есть такое понятие как дизайнерский радиатор. И это он:)
мансарда радиатор

Мораль этого поста такая: давайте рассматривать радиаторы  как предмет дизайна. Хватит прятать их за шторами. Радиаторы могут быть красивыми, стильными и разными! 






2 комментария:

  1. За привлечение друга casino 1xslots в партнерской программки заказчик получает вознаграждение за вербование свежих пользователей.

    ОтветитьУдалить
  2. Опытные оптимизаторы разумеют, именно превосходнейшим путем закупить ссылки для продвижения сайта закрепления ссылок является многоуровневая схема размещений. Покупаете гостевой пост на веб-сайте, проставляете 2 dofollow ссылки на личный ресурс, а позже покупаете ещё количество бэклинков на страницу донора.

    ОтветитьУдалить