вторник, 18 февраля 2014 г.

Кухонный арт

Еще немного арт идей теперь для кухни или столовой. Немного фантазии и смелости и ваша кухня уж точно не будет скучной)
Настроение в этой кухне задает большое живописное полотно. Значение имеет не только его размер, но и палитра — кажется, что использованные художником краски перетекли с двухмерного изображения в трехмерное пространство. 

Замечательная интерпретация картины Матисса очень оживила зону столовой. Гениально и просто.

Простой графический рисунок внес цвет и движение в такой простой и лаконичный интерьер. Такой шедевр можно создать с помощью нескольких цветов краски и малярного скотча.

Детский арт на всю стену.  Контрастно и эффектно. 
роспись стен

2 комментария:

  1. Когда отберёте понравившееся вознаграждение, придёт время прокрутить вейджер. Это одно из основных требований, полагая обязательной верификации. Если на веб-сайте учтена неотъемлемая процедура подтверждения личности игровые с бездепозитным бонусом с выводом, то исключить выигрыш выйдет только после проверки данных. Приготовьтесь наполнить анкету и выслать в техподдержку документ, подтверждающий личность.

    ОтветитьУдалить
  2. Закупать ссылки идет для низкочастотных запросов, позднее – среднечастотных купить ссылки для продвижения сайта в яндексе, последствии – высокочастотных. Отбираем страницы, создаем уникальные анкоры и начинаем отыскать доноров. Желательно приобретать 1-2 бэклинка в день, максимально – 3-4. Главное – создавать все равномерно. Если мгновенно приобрести число рекомендаций, велика вероятность попасть под фильтр от Google.

    ОтветитьУдалить