пятница, 12 сентября 2014 г.

Линейный рисунок маркером на стене

Интересную идею мы реализовали в салоне красоты Art Style. Линейный рисунок с локальным добавлением цвета. Зелёный добавили, чтобы объединить цветом две стены, на одной из которых наклеены фотообои с лампочко-тюльпанами :)
роспись в парикмахерской

Как обычно все началось с эскиза. Перенесли его на стену и обвели маркером. Тем временем уже готов нужный цвет краски.
линейный рисунок на стене

рисунок маркером на стене

роспись стен харьков

идеи для парикмахерской

Пять часов напряжённой работы и рисунок готов. Здорово получилось. И очень гармонично)


4 комментария:

  1. Немченко Игорь и Лена . Парикмахерская Арт-Стиль16 сентября 2014 г. в 22:33

    Спасибо большое художникам Танюше и Леночке за то , что воплотили нашу идею в дизайн парикмахерской ! Очень красиво и аккуратно нанесли на стену рисунок. Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв! Очень понравилось с Вами работать) Вам удачи и благодарных клиентов))

      Удалить
  2. Когда отберёте понравившееся вознаграждение, придёт время прокрутить вейджер. Это одно из основных притязаний, полагая обязательной верификации. Если на сайте учтена обязательная процедура доказательства личности скачать на андроид бездепозитный бонус, то исключить выигрыш выйдет только последствии ревизии данных. Приготовьтесь наполнить анкету и удалить в техподдержку документ, подтверждающий лицо.

    ОтветитьУдалить
  3. Если вы желаете заказать упоминания с определенного где купить ссылки для продвижения сайта интернет-сайта впрямую, слишком принципиально очередь выяснить его на наличие определенных обликов ссылок. Проще всего на данном ресурсе найти статью, выбрать в ней бэклинк и взглянуть его в коде. Для этого кликните правой кнопкой мышки, откройте рационы, выберите «Посмотреть код»shameless В заключительных версиях CMS WordPress часто сталкивается тег nofollow noopener. Это также самое, собственно и традиционный аксессуар.

    ОтветитьУдалить