пятница, 20 марта 2015 г.

Шкаф купе как арт-объект

Я не любитель шкафов купе, но иногда бывает так, что это наиболее рациональное и адекватное решение. Особенно для ниши в узком коридоре. И обладая хорошим вкусом и креативным мышлением, его даже можно превратить в арт-объект. 
дизайн шкафа купе

Это все та же замечательная квартира, которая дала столько материала для статей) Реставрация кирпичной стены  и  Бруклинский мост маркером тоже оттуда. Шкаф-купе, от которого не удалось уйти, выполнен из обычного дсп белого и черного цветов. А рисунок нанесли белым маркером. 


декорирование шкафа
декор шкафа
идеи +для шкафа купе

черный шкаф купе

рисунки на фасадах

дизайн шкафа купе




5 комментариев:

  1. Отличная идея, смотрится здорово)!!

    ОтветитьУдалить
  2. За привлечение приятеля casino зеркало бездепозитный бонус в рамках партнерской программы клиент получает вознаграждение за привлечение свежих пользователей.

    ОтветитьУдалить
  3. Перед покупкой упоминания с каждого ресурса его надо детально выучить сколько нужно ссылок для продвижения сайта. Обратите забота на безопасность, отказавшись от сотрудничества с сомнительными площадками, эффективность и заключения поставленных задач. Среди заключительных содержит быть передача веса, увеличение популярности, повышение узнаваемости бренда и иное.

    ОтветитьУдалить