суббота, 9 августа 2014 г.

Апартаменты Quotel в Познани

Quotel — это апартаменты в городе Познань, Польша. Над дизайном интерьера резиденции работала студия mode:lina architekci. Она предназначена для сдачи в аренду участникам Международной ярмарке в Познани, которые предпочитают домашний уют безликим отельным номерам. Комфорт и функциональность были реализованы в проекте без использования дорогих материалов и декора. Мебель из IKEA в данном случае отлично справляется с поставленной задачей, формируя определенный характер резиденции.


















3 комментария:

  1. Желание сберечь при возведении дома порой принимается на финишной прямой. Из чего возводить – зависит от финансовых возможностей и личных предпочтений. Поэтому наименьший порог расходов грядущий владелец определяет с учетом передовых тарифов на материалы и работы kopicvet. Важно припоминать, что каркас здания обязан быть долговечным и имел выдерживать довольно большие нагрузки при различных погодных критериях. Помимо внешней отделки дома, свои того нужны на внутреннюю отделку и благоустройство.

    ОтветитьУдалить
  2. Если вы бывалый игрок, вы должны аристократия, именно бонус без депо - редчайшая находка. Тем не, мы неделю исследуем онлайн бездепозитный бонус выводом casino, дабы найти вам превосходнейшие бездепозитные предложения.

    ОтветитьУдалить
  3. Перед покупкой упоминания с каждого ресурса его необходимо детально исследовать ссылки влияют продвижение сайта. Обратите внимание на защищенность, отказавшись от сотрудничества с неблаговидными площадками, эффективность и решения установленных задач. Среди последних содержит быть предоставление веса, повышение популярности, увеличение узнаваемости бренда и другое.

    ОтветитьУдалить